-
MehrGras FE 500 Quatro
Normaler Preis Ab 68,40 €Verkaufspreis Ab 68,40 € Normaler PreisStückpreis 3,42 € pro kg -
MehrGras FE 510 Quatro
Normaler Preis Ab 68,40 €Verkaufspreis Ab 68,40 € Normaler PreisStückpreis 3,42 € pro kg -
MehrGras FE 530
Normaler Preis Ab 110,40 €Verkaufspreis Ab 110,40 € Normaler PreisStückpreis 5,52 € pro kg -
MehrGras FE 540
Normaler Preis Ab 105,60 €Verkaufspreis Ab 105,60 € Normaler PreisStückpreis 5,28 € pro kg -
MehrGras FE 700
Normaler Preis Ab 109,20 €Verkaufspreis Ab 109,20 € Normaler PreisStückpreis 5,46 € pro kg -
MehrGras GS F
Normaler Preis Ab 94,90 €Verkaufspreis Ab 94,90 € Normaler PreisStückpreis 4,75 € pro kg -
MehrGras GS T
Normaler Preis Ab 107,90 €Verkaufspreis Ab 107,90 € Normaler PreisStückpreis 5,40 € pro kg -
MehrGras GSW I
Normaler Preis Ab 92,30 €Verkaufspreis Ab 92,30 € Normaler PreisStückpreis 4,62 € pro kg -
MehrGras GSW T
Normaler Preis Ab 92,30 €Verkaufspreis Ab 92,30 € Normaler PreisStückpreis 4,62 € pro kg -
MehrGras GSW U
Normaler Preis Ab 114,40 €Verkaufspreis Ab 114,40 € Normaler PreisStückpreis 5,72 € pro kg -
MehrGras NS F
Normaler Preis Ab 97,50 €Verkaufspreis Ab 97,50 € Normaler PreisStückpreis 4,88 € pro kg -
MehrGras NS I
Normaler Preis Ab 81,90 €Verkaufspreis Ab 81,90 € Normaler PreisStückpreis 4,10 € pro kg -
MehrGras NS T
Normaler Preis Ab 97,50 €Verkaufspreis Ab 97,50 € Normaler PreisStückpreis 4,88 € pro kg -
MehrGras NS U
Normaler Preis Ab 107,90 €Verkaufspreis Ab 107,90 € Normaler PreisStückpreis 5,40 € pro kg -
MehrGras Süd 1
Normaler Preis Ab 94,90 €Verkaufspreis Ab 94,90 € Normaler PreisStückpreis 4,75 € pro kg -
MehrGras Süd 2
Normaler Preis Ab 80,60 €Verkaufspreis Ab 80,60 € Normaler PreisStückpreis 4,03 € pro kg -
MehrGras Süd 3
Normaler Preis Ab 130,00 €Verkaufspreis Ab 130,00 € Normaler PreisStückpreis 5,20 € pro kg -
MehrGras Süd 4
Normaler Preis Ab 133,25 €Verkaufspreis Ab 133,25 € Normaler PreisStückpreis 5,33 € pro kg -
MELCOMBI, t. Bastardweidelgras - Lolium hybridum
Normaler Preis 67,50 €Verkaufspreis 67,50 € Normaler PreisStückpreis pro -
MELDUO, d. Welsches Weidelgras - Lolium multiflorum ssp. italicum
Normaler Preis 81,39 €Verkaufspreis 81,39 € Normaler PreisStückpreis pro -
MELFROST, t. Deutsches Weidelgras - Lolium perenne
Normaler Preis 78,00 €Verkaufspreis 78,00 € Normaler PreisStückpreis pro -
MELJUMP, t. Einjähriges Weidelgras - Lolium multiflorum ssp. westerwoldicum
Normaler Preis 57,00 €Verkaufspreis 57,00 € Normaler PreisStückpreis pro -
MELSPRINTER, t. Welsches Weidelgras - Lolium multiflorum ssp. italicum
Normaler Preis 72,00 €Verkaufspreis 72,00 € Normaler PreisStückpreis pro -
OTARIA Rohrschwingel - Festuca arundinacea
Normaler Preis 106,50 €Verkaufspreis 106,50 € Normaler PreisStückpreis pro -
PALIO, t. Bastardweidelgras - Lolium hybridum
Normaler Preis 73,50 €Verkaufspreis 73,50 € Normaler PreisStückpreis pro -
PARDUS Wiesenschwingel - Festuca pratensis
Normaler Preis 87,00 €Verkaufspreis 87,00 € Normaler PreisStückpreis pro -
POLARKING Wiesenlieschgras - Phleum pratense
Normaler Preis 114,00 €Verkaufspreis 114,00 € Normaler PreisStückpreis pro -
ProGreen 2
Normaler Preis Ab 30,60 €Verkaufspreis Ab 30,60 € Normaler PreisStückpreis 3,06 € pro kg -
ProGreen 2 ohne Klee
Normaler Preis Ab 28,80 €Verkaufspreis Ab 28,80 € Normaler PreisStückpreis 2,88 € pro kg -
ProGreen 3
Normaler Preis Ab 28,19 €Verkaufspreis Ab 28,19 € Normaler PreisStückpreis 2,82 € pro kg -
ProGreen 4
Normaler Preis Ab 40,20 €Verkaufspreis Ab 40,20 € Normaler PreisStückpreis 4,02 € pro kg -
ProGreen 5
Normaler Preis Ab 24,60 €Verkaufspreis Ab 24,60 € Normaler PreisStückpreis 2,46 € pro kg -
ProGreen 6
Normaler Preis Ab 31,80 €Verkaufspreis Ab 31,80 € Normaler PreisStückpreis 3,18 € pro kg -
ProGreen 8
Normaler Preis Ab 67,15 €Verkaufspreis Ab 67,15 € Normaler PreisStückpreis 6,72 € pro kg -
ProGreen 9
Normaler Preis Ab 39,60 €Verkaufspreis Ab 39,60 € Normaler PreisStückpreis 3,96 € pro kg -
ProGreen 10
Normaler Preis Ab 51,60 €Verkaufspreis Ab 51,60 € Normaler PreisStückpreis 5,16 € pro kg -
ProGreen 15
Normaler Preis Ab 58,80 €Verkaufspreis Ab 58,80 € Normaler PreisStückpreis 11,76 € pro kg -
ProGreen FU 1
Normaler Preis Ab 51,60 €Verkaufspreis Ab 51,60 € Normaler PreisStückpreis 2,58 € pro kg -
ProGreen FU 2
Normaler Preis Ab 50,40 €Verkaufspreis Ab 50,40 € Normaler PreisStückpreis 2,52 € pro kg -
ProGreen FU 3
Normaler Preis Ab 54,00 €Verkaufspreis Ab 54,00 € Normaler PreisStückpreis 2,70 € pro kg -
ProGreen FU 4
Normaler Preis Ab 49,20 €Verkaufspreis Ab 49,20 € Normaler PreisStückpreis 2,46 € pro kg -
ProGreen FU 5
Normaler Preis Ab 36,00 €Verkaufspreis Ab 36,00 € Normaler PreisStückpreis 1,80 € pro kg -
ProGreen FU 6
Normaler Preis Ab 39,60 €Verkaufspreis Ab 39,60 € Normaler PreisStückpreis 1,98 € pro kg -
ProGreen FU 7
Normaler Preis Ab 63,60 €Verkaufspreis Ab 63,60 € Normaler PreisStückpreis 3,18 € pro kg -
ProGreen FU 8
Normaler Preis Ab 132,00 €Verkaufspreis Ab 132,00 € Normaler PreisStückpreis 6,60 € pro kg -
ProGreen FU 9
Normaler Preis Ab 61,20 €Verkaufspreis Ab 61,20 € Normaler PreisStückpreis 3,06 € pro kg -
ProGreen PF 10
Normaler Preis Ab 36,60 €Verkaufspreis Ab 36,60 € Normaler PreisStückpreis 3,66 € pro kg -
ProGreen PF 20
Normaler Preis Ab 45,60 €Verkaufspreis Ab 45,60 € Normaler PreisStückpreis 4,56 € pro kg
-
Nicht das Richtige gefunden?
-
Du willst mehr über uns erfahren?
Wie schnell wird meine Ware versendet?
Was ist, wenn mir die Ware nicht gefällt?
Wie sehen eure Rückgabe-Richtlinien aus?
Welche Zahlungsarten bietet ihr an?
Das sagen unsere Kunden über uns:
-
Testimonial
Include a review of the product or collection left by a customer. Or perhaps it's a review of your store as whole.
-
Testimonial
Include a review of the product or collection left by a customer. Or perhaps it's a review of your store as whole.
-
Testimonial
Include a review of the product or collection left by a customer. Or perhaps it's a review of your store as whole.
-
Testimonial
Include a review of the product or collection left by a customer. Or perhaps it's a review of your store as whole.